Рождество не за горами. И с этим время дачи. Вы уже сделали все свои дела? Если вы не хотите прыгать в толпы универмагов, просто купите ваши подарки онлайн. Просто доставлен к вашей двери всего за несколько кликов. Мы собрали наши любимые подарочные советы для беззаботного Рождества.

Каждый год вы спокойно подходите к рождественскому сезону. Тем не менее, между ними становится беспокойно, потому что вам все равно придется испечь печенье или украсить квартиру, вычистить ее, захотеть найти время для себя, а также получить подарки. Обязательно прочитайте наш блог с прошлого года с советами и упражнениями для спокойного рождественского времени. Мы рады помочь вам найти идеальные подарки. Вот персональные советы от нашей команды.

Бриджит не хочет обходиться без распылителя аромата YUN и в случае сомнений рекомендует раздать подарочный ваучер

Я сам являюсь энтузиастом использования ароматического небулайзера Aromalife YUN. В это Рождество я передам небулайзер моей дочери, которая недавно жила в ее собственной квартире. Я надеюсь, что вы сможете создать расслабленную атмосферу с помощью распылителя YUN в своей квартире, как я могу дома.

Найти подарок для моего 15-летнего Готтимитли немного сложнее. Ваши интересы меняются каждый год в данный момент. Вот почему я решил купить подарочный сертификат от health-buy.ch. Я делаю ей покупки в отличном интернет-магазине. Я мог бы легко отправить ваучер прямо на ваш адрес электронной почты. Я решил распечатать это сам. Я дам распечатку вместе с парой домашнего рождественского печенья.

Дополнительный совет: не только благородный небулайзер YUN, но и более дешевый разъем DAO можно использовать с широким спектром эфирных масел. Посмотрите на весь ассортимент ароматов с нами.

Кристин использует Strath Original и кубомид Aromalife от Aromalife

В детстве я провел много дней в отпуске с бабушкой и дедушкой. Даже тогда мой дед всегда глотал Страт перед едой. И он все еще делает это сегодня. Duo Pack Strath Original в праздничной рождественской упаковке — прекрасный подарок для моего дедушки и всех, кто хочет пережить зиму здоровым и жизненным. Кстати, Strath также выпускается в форме таблеток, и поэтому его можно принимать практически где угодно.

Для двух моих тетушек я заказал кубоид Арвен из красивой сосновой древесины. Вы также получаете эфирное масло арвенов и можете использовать кубоид сразу после получения. Кубоид не только хорошо пахнет деревом, он также очень декоративен и может использоваться в любой комнате и улучшать климат. Было доказано, что он лучше спит в сосновой комнате. Снижение частоты сердечных сокращений, релаксации и регенерации. И мое преимущество: если я заказываю более 1 кубоида, я получаю скидку 6% от 2-го изделия. Мои тетки тоже будут счастливы.

Дополнительный совет: вам нужен только маленький подарок, а кубоид слишком дорог для вас? Тогда просто дайте эфирное масло Arven или популярный спрей для комнат Arve.

Подарки для вас:

Eduard Vogt Grosses Geschenkset

Душ, лосьоны для тела и банные наборы с симпатичными аксессуарами.

naturatrend Hanfblütentee Set (Lindenblüten, Verveine, Zistrosen)

Чай из конопляного чая смешивается с цветами липы, вербены и цистуса в органическом качестве.

Eduard Vogt Therme Bag of nordic dream Sensible

Душ из миндаля и лосьон для тела в сумке для туалетных принадлежностей.

Оливия раздает удовольствие и отдых в этом году

Абсолютно любимый продукт моей и моей семьи — прекрасный сливочный, сильный и ароматный ароматный мед Манука. Нектар, собираемый в Новой Зеландии медоносными пчелами из Южного Мирта (Манука), является одним из самых ценных видов мёда в мире. Метилглиоксаль, содержащийся в меде, может помочь внешне дезинфицировать и залечить раны или внутренне, чтобы помочь бороться с воспалением, простудой и другими инфекциями Идеальный и особенный подарок для всех, кто хотел бы насладиться прекрасным медовым хлебом или чистым медом мануки.

Я соберу «набор для релаксации» для моего давнего лучшего друга. В наборе я упаковываю следующие продукты: органические капли конопли naturatrend, Eduard Vogt Therme Nature elements Balance, подушечный спрей Aromalife DUO с лавандовым и лимонным бальзамами и порошок Naturatrend из шиповника. Натуральные органические конопляные капли с CBD оказывают расслабляющее действие, не опьяняя. Вы можете найти больше информации об этом в нашем блоге на конопле. Подарочная упаковка от Eduard Vogt Therme сбалансирована свежим ароматом апельсина и липы. Подушка-спрей DUO помогает в глубоких и сладких снах, а порошок шиповника naturatrend помогает при раскислении и сохраняет здоровье благодаря большому количеству витамина С. Узнайте больше о здоровых плодах шиповника зимой.

Дополнительный совет: мед Манука также доступен в виде капель. Идеально подходит для проб или на ходу.

И еще несколько подарочных советов для вас:

Eduard Vogt Therme Badeherzen Set

Набор с банными сердечками ручной работы для ароматных моментов.

Therme Emotion Box «Bain»

Сочетание эксклюзивных ароматов 3 масляных ванн Eduard Vogt Therme.

Aromalife Weisstanne Geschenkset

Отдать запах леса.

Мы желаем вам счастливого сезона Адвента, мирных каникул и приятного времяпровождения!

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...